Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2018 » Январь » 24 » Награждение победителей городских конкурсов по пожарной безопасности
Награждение победителей городских конкурсов по пожарной безопасности

18 января 2018 года состоялось награждение победителей городских конкурсов по пожарной безопасности: городского смотра-конкурса дружин юных пожарных «Горячие сердца» и конкурса художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей», которые проводились с целью пропаганды правил пожарной безопасности и активизации работы дружин юных пожарных. Юным пожарным пожелали новых достижений и творческих побед в деле пропаганды правил пожарной безопасности и успехов в учебе. Всем победителям  были вручены грамоты и подарки. Среди них и наши второклассники со своими руководителями - Ворониной Н. В. и Мокшанцевой О. В.