Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2016 » Июнь » 23 » Награждение победителей и призеров олимпиады «Сурские таланты»
Награждение победителей и призеров олимпиады «Сурские таланты»

21 июня, в актовом зале 5 корпуса ПГУ состоялось награждение победителей и призеров олимпиады «Сурские таланты», которую проводит Пензенский государственный университет в рамках работы со школьниками Пензенской области. Победителями олимпиады стали 33 школьника и 141 — призерами. Вручал дипломы проректор по учебной работе ПГУ Виктор  Борисович Механов.

Призерами олимпиады «Сурские таланты» стали учащиеся 11 класса нашей школы – Ищенко А. и Назарова Е. (обществознание), Шлепнев Я. (физика).

Напомним, что статус победителя или призера олимпиады «Сурские таланты» дает поступающим право на получение 10 дополнительных баллов за индивидуальные достижения, а статус участника очного тура — на получение 5 баллов.