Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2021 » Март » 5 » Награждение победителей и участников XI городского слета отрядов юных инспекторов движения
10:31 AM

4 марта 2021 года, в канун Дня рождения ЮИД, на базе МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник» состоялось награждение победителей и участников XI городского слета отрядов юных инспекторов движения (ЮИД). Перед ЮИДовцами выступили ветеран ГИБДД Иванов В.А., начальник ОГИБДД УМВД России по г. Пенза Рудняев П. Н. Гости поздравили юных инспекторов движения г. Пензы с 48 - летием образования отрядов ЮИД. Ребят поздравили воспитанники танцевально-спортивного клуба «Янтарь», выступили лучшие агитбригады.

Поздравляем учащихся 4 «А» класса: Живаева Егора, Кузьмирову Киру, Липилину Анастасию, Лисушкина Даниила, Метальникова Никиту и Родионову Валерию – с победой в XI городском слете-конкурсе отрядов ЮИД.Ребята награждены грамотой Управления образования г. Пензы и ОГИБДД УМВД России по г. Пензе. Им вручены удостоверения школьных инструкторов по безопасности дорожного движения. Все участники мероприятия получили подарки от общественного совета УМВД России по Пензенской области и световозвращающие брелки от Детского (юношеского) центра "Спутник".