К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2018 » Февраль » 4 » Награждение победителей интеллектуальных и творческих конкурсов, фестивалей, олимпиад

В начальной школе стало доброй традицией награждать каждую четверть победителей интеллектуальных и творческих конкурсов, фестивалей, олимпиад. Ребята с нетерпением ждут торжественного момента вручения дипломов и памятных подарков. В начале февраля их получили участники всероссийского конкурса по языкознанию "Русский медвежонок", регионального фестиваля "Новогодний калейдоскоп", регионального конкурса "Юные таланты России", регионального фестиваля "Юные профессионалы", городского конкурса ЮПД, городского конкурса юных чтецов "Голос надежды", городского конкурса юных поэтов и прозаиков, городского конкурса по робототехнике.

А впереди еще множество увлекательных мероприятий. Пусть удача и успех сопутствуют всем, кто стремиться показать свои знания!!!

ЦИПД