К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2018 » Март » 23 » Награждение победителей XV Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»
Награждение победителей XV Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

В среду, 21 марта в МБОУ СОШ  №18 города Пензы состоялось награждение победителей XV Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Он проводился при содействии Департамента СМИ и газеты «Пензенская правда».

Региональный этап проходил с февраля по август 2017 года и включал 15 номинаций. Наиболее популярными среди них были темы, посвященные Отечеству, защите Родины, дружбе народов, сохранению семейных ценностей, а также защите амурского тигра.

Елена Бондаренко, учитель начальных классов школы №18, не только победила на региональном этапе, но и стала лауреатом конкурса на Всероссийском уровне.

Призерами областного конкурса признаны учитель русского языка и литературы школы №28 Ольга Кавкаева и учитель русского языка и литературы гимназии №53 Лариса Каменская.

— Главная задача конкурса — стимулировать педагогов на разработку новых форм уроков и развивать у детей интерес к художественной образности и выразительности родного языка, — отметила директор УФПС Пензенской области — филиала «Почта России» Наталья Арбузова.