К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2018 » Май » 16 » Награждение участников региональных конкурсов поисковых и исследовательских работ «Памяти земляков наших»

16 мая в Доме молодежи состоялась церемония награждения участников региональных конкурсов поисковых и исследовательских работ «Памяти земляков наших», «Моя семья в истории Пензенского края»  и всероссийского конкурса исторических исследовательских работ «Человек в истории России.  Россия XX век». Около 650 работ  школьников, учащихся коллежей, студентов вузов из разных уголков Пензенской области  было рассмотрено компетентным жюри, лучшие 160 - отправлены на конкурс в г. Москву.

Нашу школу представляли Исайкина Юлианна, ученица 4 «А» класса с работой «Чтобы помнили (страницы жизни выдающихся людей, живших в доме №29 по улице Беляева)» и Филиппова Варвара, ученица 5 «Б» класса с работой «Моя успешная семья».

Дипломом 1 степени была отмечена работа Исайкиной Ю., дипломами 2 и 3 степеней награждена Филиппова В. Грамоты оргкомитета за историко-просветительскую работу с учащимися и поисковую деятельность в области краеведения получили руководители Бондаренко Е. В. и Новикова Н. В., учителя начальных классов.