Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2015 » Апрель » 4 » Награждение ветеранов Великой Отечественной войны
Награждение ветеранов Великой Отечественной войны

Очень скоро наступит славный праздник, главный для многих людей нашей страны – День Великой Победы. В этом году мир отмечает знаменательную дату – 70 лет прошло с этого великого дня. В преддверии празднования Дня Победы в нашей школе 02.04.15 года прошло награждения ветеранов войны и работников тыла памятными медалями в честь 70-летия Победы. В нашей школе было много гостей - ветераны Великой Отечественной Войны, ветераны труда, работники тыла и бывшие заключенные концлагерей. Церемония проходила в актовом зале, где для дорогих гостей были накрыты столы с угощением. После награждения был устроен концерт с участием ансамбля «Славяне». Они исполняли песни для ветеранов и приглашали их потанцевать.  Встреча прошла замечательно, в теплой домашней обстановке.