Главная » 2018 » Февраль » 13 » «Наше вдохновение – новой России»
«Наше вдохновение – новой России»

В Пензенской области в рамках регионального форума одарённых детей «Наше вдохновение – новой России» прошел областной конкурс детского изобразительного творчества «Наш дом – Земля». Организаторы выставки-конкурса: Министерство образования Пензенской области и областной Центр развития творчества детей и юношества. Более 400 творческих работ было представлено на региональный этап конкурса.

ГРАНпри конкурса – Кочетова Анастасия (8а класс)! Поздравляем Анастасию и её наставника Тараненко Светлану Владимировну с заслуженной победой!!!

Выставка лучших работ конкурса детского изобразительного творчества «Наш дом — Земля» открыта в пензенском доме молодежи во вторник, 13 февраля. В экспозицию вошли работы в номинациях «Край любимый, край мой пензенский», «Семейные ценности», «100-летие пензенского футбола», «Пусть всегда будет солнце» и «Страна безопасности».

ЦИПД