Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » Научно-практическая конференция, посвященная году кино в России «Жизнь – Родине, честь – никому»
11:42 AM

8 ноября ученица 9 «Б» класса нашей школы побывала в МБОУ СОШ №7 г.Пензы, где приняла участие в научно-практической конференции, посвященной году кино в России «Жизнь – Родине, честь – никому». Конференция проходила под патронатом Общественной палаты Пензенской области и областного Совета ветеранов г.Пензы. Лосева Елена представила вниманию слушателей свою работу «Судьба и роль Натальи  Андрейченко» в секции «Кинодива –это человек, сидящий на сахарном троне по проливным дождем» (руководитель Куликова А.В.) , приняла участие в работе дискуссионной площадки и была удостоена Благодарности за активное участие.