Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2016 » Февраль » 26 » Научно-практическая конференция школьников города Пензы
Научно-практическая конференция школьников города Пензы

24-25 февраля 2016 года состоялась научно-практическая конференция школьников.

24 февраля в рамках VII городской конференции исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я открываю мир» свои работы представляли младшие школьники.

Ученица 4 «Б» класса нашей школы Егорова Мария заняла 1 место с работой «Простой датчик сквозняков» (секция «Сохраним здоровье»).

Мы поздравляем Марию и ее руководителя Воронину Наталью Валерьевну с заслуженной победой!!!

25 февраля состоялась XX научно-практической конференции школьников города Пензы.

В секции «Естественно-научное проектирование» ученики 9 «А» класса (Сионова Дарья, Сахаров Дмитрий, Першина Полина) представили проект «Учебный тренажер «Эксперименты с зеркалами».

Руководители – Никишина Ж.Н., Тулаева Е.А.