Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 467
Архив новостей
Главная » 2021 » Декабрь » 8 » «Научный потенциал-XXI»
9:07 PM
«Научный потенциал-XXI»

Конкурс «Научный потенциал-XXI» представляет собой единую преемственную систему с Конкурсами исследовательских и проектных работ «Юность. Наука.Культура».

Всероссийский конкурс «Научный потенциал-XXI» включён в Перечень олимпиад Министерства просвещения Российской Федерации (Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений).

Обучающиеся нашей школы Новикова Полина и Любушина Софья представили на суд жюри проектные и исследовательские работы, которые выполнены ы рамках учебного предмета «Индивидуальный проект» (руководитель Горбунова Л.С.).  Целью учебного курса «Индивидуальный проект» является создание организационно-информационных и методических  условий  освоения учащимися  опыта проектной деятельности для развития личности обучающегося.

 

 

Просмотров: 168 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Новости региона
Народный фронт
VK-МБОУ СОШ 18
Военная история
ЦМИТ "ТехноАрт"
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024