Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Новогоднее представление
9:31 AM
Новогоднее представление

Новый год смело шагнул через порог нашей школы и стремительно ворвался в актовый зал.  27 декабря с самого утра,  вдыхая аромат зеленой красавицы, шурша маскарадными костюмами и праздничными нарядами, отправились на встречу со сказкой учащиеся начальных классов. Все с нетерпением ждали встречи с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой.  Но только самозванцы Баба Яга и Леший никак не хотели пускать их на праздник к ребята. Песни, конкурсы и танцы смогли сотворить чудо. Добро победило зло! А каждый участник унес с собой сладкий подарок!

Онлайн ЛЕТО58
СТОП коронавирус!