Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Новогодние елки
Новогодние елки

Как обычно в нашей школе все предновогодние приготовления проходили в дружном тандеме педагогов и старшеклассников: декорации, световое и музыкальное оформление, создание сценария, репетиции и ещё множество незаметных глазу мелочей. Все это осталось позади. И вот он, день новогоднего марафона, в котором участвовала вся начальная школа, настал.

Новый год наоборот! Все не как всегда… Дед Мороз озорует, Ядвига Петровна, она же Баба Яга, пытается привести все в сказочное соответствие. А ребята играют, поют, танцуют и изо всех сил помогают сказочным героям!

Большое спасибо всем создателям и участникам волшебной сказки. С наступающим Новым годом всех учеников и их родителей. Здоровья, удачи и отличной учёбы!