Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2018 » Декабрь » 30 » Новогодний праздник
Новогодний праздник

Пусть за окном темно, а на улице морозно, нас согревает и радует приближение новогодней ночи - самой волшебной и удивительной.
Новый год – самый теплый и светлый праздник в году. На душе так радостно, словно среди зимы внезапно повеяло весною. Словно все мы стали не старше, а моложе на год, ведь каждый из нас пусть на короткое время, но возвращается в детство. Печали и заботы уходят, и неизвестно откуда берётся надежда, что чудо непременно произойдет, добро победит и все обязательно будет хорошо. Предновогодние дни – по-особому волшебные. Каждый спешит сделать своим близким и друзьям как можно больше добрых дел. Их искрящиеся радостью глаза делают нас самих счастливее. Вот и ребята нашей школы вечером 28 декабря дарили друг другу Новогодние поздравления и веселились от души!

С наступающим Новым годом!