Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2021 » Апрель » 5 » Областная научно-практическая конференция школьников по математике, информатике, физике -  "МИФ"

27 марта 2021 на факультете физико-математических и естественных наук в формате видеоконференции состоялась ежегодная научно-практическая конференция школьников по математике, информатике, физике -  "МИФ".

Научно-практическая конференция проводиться с целью  выявления и поощрения учащихся, проявляющих неординарные способности в области физико-математических наук и информатики, развития творческих способностей и интереса учащихся к научной и исследовательской деятельности и с целью проведения профориентационной работы среди школьников города и области, а также создания позитивного имиджа университета как площадки для подготовки научных и высокопрофессиональных кадров.

В ходе работы секций были заслушаны интересные и разнообразные по тематике доклады. Как отмечали сами участники конференции: "Доклады были интересными, узнали много нового, и получили полезные советы по дальнейшей работе".

Места распределились следующим образом:

Секция учащихся 9-10 классов:

Крылова Елизавета Алексеевна, МБОУ СОШ  № 18 г. Пензы – 3 МЕСТО (рук. Жистина Л.Ф., Подопригора Т.М.)

Секция учащихся 6-8 классов:

Кузнецов Артем Дмитриевич, МБОУ СОШ № 18 г. Пензы – 2 МЕСТО (рук. Жистина Л.Ф)

Тихова Ярослава Александровна, МБОУ СОШ № 18 г. Пензы – 3 МЕСТО (рук. Жистина Л.Ф)

Цыбузин Даниил Владиславович, МБОУ СОШ № 18 г. Пензы – номинация «Занимательная математика» (рук. Никишина Ж.Н.)

Благодарим призеров, победителей и их наставников за труд и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности.