Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2019 » Февраль » 5 » Областной конкурс «Лучший инновационный проект»
Областной конкурс «Лучший инновационный проект»

5 февраля 2019 г. в ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ состоялся конкурс «Лучший инновационный проект», который посвящен Дню науки.  В конкурсе приняли участие школьники города Пензы и области.

Секция естественных наук

Победитель – Сетяев Егор «Мобильный микромир» -  руководители Воронина Н.В., Горбунова Л.С.

2 место - Кузнецов Дмитрий «В воде купался¸ да сух остался» - руководитель Воронина Н.В.

Номинация «Лучший аналитический проект» Лапшина Виктория «Изучение экологического благополучия места проживания на примере придомовых территорий микрорайона МБОУ СОШ №18 г. Пензы» – руководитель Артемова Н.Б., Горбунова Л.С.

Номинация  «Лучший экологический проект» - Воронин Александр  «Экопластмасса» - руководители Воронина Н.В., Горбунова Л.С.

Секция социально-экономические науки

Победители -  Шиндина Дарья, Симхаева Александра «Банковская карта школьника» - руководитель Шакирзанова К.Р.

2 место – Плотникова Екатерина «История происхождения фамилий»  - руководитель Воронина Н.В.

Секция технические науки

Победитель - Кузнецов Артем «Дети – не  ангелы, они не умеют летать» - руководитель Капасовская Т.А.

Номинация «Лучший технический проект» - команда Феникс «Gravity  ориентир» - руководитель Воронина Н.В.

Секция сельскохозяйственные науки

Победитель Егорова Дарья «Тайна суперурожая, или пчела и шмель – надежные союзники землевладельца» - руководитель Гущина Е.В.

2 место Егорова Мария «Экологические проблемы сельского хозяйства и пути их решения» руководители Воронина Н.В., Горбунова Л.С.

Поздравляем победителей и их руководителей!