К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2020 » Февраль » 21 » Областной конкурс патриотической песни «Февральский ветер»
Областной конкурс патриотической песни «Февральский ветер»

19 февраля 2020 года в Доме молодёжи состоялся финал традиционного Областного конкурса патриотической песни «Февральский ветер», приуроченного к 75-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г. Победители и призёры отборочного тура – 24 солиста и 19 ансамблей продемонстрировали членам жюри свои вокальные способности.

Вокальные способности участников оценивало профессиональное жюри в составе: Юлия Яшина – заслуженный работник культуры Пензенской области, руководитель вокального ансамбля «Домисолька», Михаил Рудаков – поэт, лауреат Есенинской премии, Анатолий Николаев – солист ансамбля «Старгород», Елена Жесткова – преподаватель Пензенского колледжа искусств, Надежда Дмитрова - преподаватель Пензенского колледжа искусств.

Специальный приз жюри был вручен Алёшиной Олесе, обучающейся МБОУ СОШ № 18 города Пензы.

Поздравляем нашу конкурсантку, желаем дальнейших творческих успехов!

lenox18p