Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2020 » Февраль » 3 » Образовательная игра «Квантор Gamе»
Образовательная игра «Квантор Gamе»

3 февраля для учащихся 6 «Б» класса (кл. руководитель - Севостьянова М.П) был организован очень интересный и необычный классный час, посвященный робототехнике.

Эта наука становится все более и более популярной. Сегодня возможность заниматься робототехникой появилась не только у ученых, но у и школьников! Такие занятия развивают творческий потенциал ребенка, его физические и умственные способности.

История робототехники знает много великих имен и их изобретений, к тому же эта наука постоянно развивается.

В гости к ребятам приходили студенты из  ПГУАС с увлекательной образовательной игрой «Квантор Gamе». Школьники научились собирать робота «Квантор». А также узнали что такое источник энергии, эксцентрик, и как правильно соединять электрические цепи. В конце мероприятия ребята устроили соревнования «Чей робот самый быстрый?!»