К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2019 » Декабрь » 3 » Образовательно-развлекательный флешмоб по математике "MathCat"
Образовательно-развлекательный флешмоб по математике "MathCat"

30 ноября 2019 года в МБОУ СОШ №18 г. Пензы прошёл образовательно-развлекательный флешмоб по математике MathCat, инициаторами которой стали учителя математики: Кирсанов А.С., Жистина Л.Ф., Подопригора Т.М., Никишина Ж.Н.

Акция традионно проводится в целях математического просвещения и популяризации математики и развития математического образования в Российской Федерации.

В этом году наша школа стала одной из площадок, на которых было организовано подобное мероприятие. В акции приняло участие 70 учеников нашей школы и 2 ученика из ФЭЛ № 29. Надеемся, станет доброй традицией в последнюю субботу осени проводить MathCat - уникальный по своей структуре флешмоб, привлекая к изучению математики все больше участников.