Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2019 » Октябрь » 14 » Обучающиеся МБОУ СОШ №18 г. Пензы приняли участие в региональном субботнике
Обучающиеся МБОУ СОШ №18 г. Пензы приняли участие в региональном субботнике

12 октября педагоги и учащиеся школы №18 приняли участие в региональном субботнике. Вооружившись необходимым инвентарем: метлами, граблями, ведрами  и мешками для мусора, все с большим энтузиазмом отправились на уборку школьной территории . Через несколько часов все клумбы и дорожки у школы преобразились: везде стало чисто  и красиво. Уборка территории прошла не только продуктивно, но и весело, ведь среди классов было объявлено соревнование на самое большое количество собранных  мешков с листвой. В итоге победила дружба!