Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2022 » Июнь » 21 » Очный этап областного конкурса научно-технического творчества молодежи «Прогресс-2022»

В Доме молодежи состоялся очный этап областного конкурса научно-технического творчества молодежи «Прогресс-2022».
В рамках публичной защиты проектов было представлено 64 проекта в 4 номинациях:
- Лучший проект по техническому творчеству;
- Лучший научно-исследовательский проект;
- Лучший молодежный инвестиционный проект;
- Лучшая творческая работа по организации, систематизации и развитию научно-технического творчества молодежи в Пензенской области.
Областной конкурс научно-технического творчества молодежи «Прогресс-2022» проводился в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, создания условий, способствующих развитию научно-технического творчества в молодежной среде.
Участие в конкурсе приняли свыше 90 молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет включительно из числа школьников, студентов профессиональных образовательных организаций, студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования, работающей молодежи Пензенской области.
Лучшие авторские проекты получат организационную, информационную поддержку и будут рекомендованы для практической реализации.
Победители Конкурса в возрастной категории 18-25 лет рекомендуются Оргкомитетом к участию во Всероссийской молодежной форумной кампании, Всероссийском конкурсе молодежных проектов по направлению «Инновации и техническое творчество».
Команда МБОУ СОШ 18 г.Пензы, Воронин Александр, Егорова Мария,Монахов Даниил, (руководитель Воронино Н.В.) стали победителями в номинации «Лучший проект по техническому творчеству».
Поздравляем ребят!