Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
К какой категории вы бы себя отнесли?
Всего ответов: 544
Все о ЕГЭ

Погода
Яндекс.Погода
Архив новостей
Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Олимпиада младших школьников
11:21 PM
Олимпиада младших школьников

Подведены итоги олимпиады младших школьников

12 - 20  октября 2015 года

Русский язык, 4 класс

1 место - Стрельникова Полина (4 А)

2 место - Шиндина Дарья (4 А)

3 место - Лапшина Виктория (4 Б),

                Смушко Леонид (4 А)

Русский язык, 3 класс

1 место - Медведев Михаил (3А)

2 место - Волкова Алина (3Б),

                Грабовская Ксения (3Б)

3 место - Акимов Владислав (3 А),

                Гарькаев Ростислав (3В),

                Казанцев Артем (3А)

Русский язык, 2 класс

1 место - Ордина Анастасия  (2 А)

2 место - Исайкина Юлианна  (2 А)

3 место - Гусев Иван  (2 А)

Математика, 4 класс

1 место - Егорова Мария  (4 Б)

2 место - Стрельникова Полина (4 А)

3 место - Лапшина Виктория (4 Б),

                Радайкин Алексей  (4 А)

Математика, 3 класс

1 место - Медведев Михаил (3А)

2 место - Акимов Владислав (3 А)

3 место - Сачков Данила (3В)

                Математика, 2 класс

1 место - Щукин Алексей  (2 А)

2 место - Гусев Иван  (2 А)

3 место - Киреева Дарья  (2 А)

                Свечников Дмитрий (2А)

                Муромцева Вероника (2В)

Окружающий мир, 4 класс

1 место - Егорова Мария  (4 Б)

2 место - Патеев Айрат  (4 А)

3 место - Липатов Денис (4 Б)

Окружающий мир, 3 класс

1 место - Медведев Михаил (3А)

2 место - Лазарев Егор (3 В)

3 место - Слашкин Ильдар (3В),

                Кошкина Анастасия (3Б)

Окружающий мир, 2 класс

1 место - Сорокатая Полина  (2А)

2 место - Гусев Иван (2А),

                Киреева Дарья (2А),

                Живаева Анфиса (2Б),

                Чурбанова Анастасия (2Б)

3 место - Исайкина Юлианна (2А),

                Хрулев Павел (2А)

Литературное чтение, 2 класс

1 место - Исайкина Юлианна (2А)

2 место - Сорокатая Полина (2А)

3 место - Варюшина Дарья (2А),

                Федорина Мария (2А)

Литературное чтение, 3 класс

1 место - Медведев Михаил (3А),

                Сачков Данила (3В)

2 место - Гарькаев Ростислав (3 В),

                Филиппова Варвара (3Б)

3 место - Акимов Владислав (3А)

Литературное чтение, 4 класс

1 место - Рязанцева Арина (4А)

2 место - Егорова Мария (4Б)

3 место - Дудочкина Валерия (4Б)

Просмотров: 597 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Военная история
Великая ПОБЕДА
.
!!!
ЦМИТ "ТехноАрт"
Календарь
Праздники России
Праздники России
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2020