К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2019 » Апрель » 14 » Олимпиада по биологии Пензенского государственного аграрного университета
Олимпиада по биологии Пензенского государственного аграрного университета

23 марта 2019 г., в первый день школьных весенних каникул, в Пензенском ГАУ прошла Олимпиада по биологии, в которой приняли участие более 90 школьников из города и области. Свои силы в знаниях предмета испытали учащиеся девятых, десятых и одиннадцатых классов из Пензы, а также Каменского, Тамалинского, Камешкирского, Лопатинского, Лунинского районов Пензенской области. Все участники Олимпиады получат сертификаты, а победители и призеры - дипломы.
14 марта на дне открытых дверей были подведены итоги олимпиады.
Глазунова Маргарита, Трофимова Валерия, Бороненкова Елизавета - были награждены сертификатами об участии.
Булушева Анастасия, Мельникова Варвара, Давыдова Татьяна – стали призерами и заняли 3 место!
Комкова Дарья – призер 2 место!
 Поздравляем победителей и их педагога Горбунову Л.С!