К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Определены победители федерального этапа конкурса «Лучший урок письма»
Определены победители федерального этапа конкурса «Лучший урок письма»

В этом году "Лучший урок письма" отмечает 15-летний юбилей. Цель конкурса – возвращение в нашу жизнь культуры письма, воспитания бережного отношения к родному языку, обращение к истории своей семьи и страны. Организаторами конкурса выступают ФГУП "Почта России", МГУ имени М.В. Ломоносова, Союз писателей России, Профсоюз работников связи России и "Учительская газета".

В ноябре были подведены итоги федерального этапа конкурса. В этом году победителями и лауреатами «Лучшего урока письма – 2017» стали почти 100 детей и 10 учителей со всех уголков России, представившие свои работы.

Решением жюри лауреатом конкурса за методическую разработку урока «Письмо моей маме» признана Бондаренко Елена Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №18 г. Пензы, которая стала региональным победителем в 2017 году.

Мы поздравляем Елену Владимировну и желаем дальнейших ярких побед!