Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Март » 14 » Отборочный этап открытых городских соревнований по шахматам «Белая ладья»
Отборочный этап открытых городских соревнований по шахматам «Белая ладья»

13 марта 2018 г. в Пензе состоялся отборочный этап открытых городских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций. Команду МБОУ СОШ №18 представляли Михеева Екатерина(7«А» класс), Погосян Вазген (7«А» класс), Егорова Мария(6«Б» класс), Егорова Дарья (3«А» класс) и тренер-представитель Карсакова Л.Г.

Наши ребята в 5 матчевых поединках по быстрым шахматам набрали 13 очков и завоевали 1 общекомандное место, обеспечив выход команде в финал соревнований. Поздравляем команду нашей школы с первым местом в полуфинале Белой ладьи и желаем победы в финале!