К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Открытая городская олимпиада по обществознанию памяти В. О. Ключевского
Открытая городская олимпиада по обществознанию памяти В. О. Ключевского

14 марта 2015 года состоялась открытая городская олимпиада по обществознанию памяти В. О. Ключевского. Юбилейная (пятая) олимпиада школьников проводится Управлением образования города Пензы совместно с кафедрой «История, право и методика правового обучения» историко-филологического факультета Педагогического института им. В.Г. Белинского Пензенского государственного университета.

3 апреля 2015 года на историко-филологическом факультете Педагогического института им. В. Г. Белинского ПГУ состоялось торжественное награждение победителей и призеров V открытой городской олимпиады по обществознанию памяти В. О. Ключевского. Среди призеров - ученица школы № 18 Долганова Марина.

СТОП коронавирус!