Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2018 » Июнь » 7 » Открытое первенство по шахматам "Здравствуй, лето - 2018"
Открытое первенство по шахматам "Здравствуй, лето - 2018"

7 июня 2018 года в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №7 г. Пензы завершилось открытое первенство по шахматам "Здравствуй, лето - 2018".

Каждый турнир – это праздник для шахматиста. Самое красивое в празднике шахмат - это встреча двух интеллектов. Двух человек, которые пытаются бороться друг с другом. Это как бокс, борьба. Это самое красивое.

Нашу школу на этом первенстве представляли Михеева Екатерина (8 «А» класс), Егорова Мария (7 «Б» класс) и ученики 4 «А» класса: Щелков Кирилл и Егорова Дарья.

Первые места в турнирах «В» и «С» среди девочек заняли Михеева Екатерина и Егорова Мария соответственно. Второе место среди девочек в турнире «С» заняла Егорова Дарья.

Неплохой результат - 4,5 очков из 8 возможных - показал Щелков Кирилл (18 место в группе мальчиков турнира «С»).

Поздравляем спортсменов с замечательным результатом, а также их тренера Карсакову Любовь Германовну!