Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2019 » Май » 6 » Память сердце тревожит
Память сердце тревожит

В преддверии Дня Победы для учащихся 7 А класса МБОУ СОШ №18 прошла встреча «Память сердце тревожит» с Председателем городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов – Керханаджевым Владимиром Михайловичем, участником Сталинградской битвы, битвы на Курской дуге. Всю Великую Отечественную войну он служил сапёром инженерно-сапёрного батальона Закавказского фронта. Ребятам представилась возможность увидеть человека, пережившего события второй мировой войны и услышать его рассказы о Сталинградской битве, битве под Москвой и первом Параде Победы.

В заключение мероприятия прошла минута молчания. Ребята показали свою полную солидарность с героем нашего Отечества, о чем свидетельствуют тёплое общение и дружеская фотография на память.