Главная » 2018 » Июнь » 13 » Педагоги и обучающиеся МБОУ СОШ №18 г. Пензы приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню России и Дню города
9:56 AM

Во вторник, 12 мая 2018 года, на площади Маршала Жукова собрались представители областной и городской власти, общественных организаций, трудовые коллективы, студенты и школьники. Пензенцы пришли, чтобы поздравить друг друга, весь город и всю страну с Днем России и 355-летием со дня основания города Пензы.

Ярким моментом праздника стало грандиозное шествие коллективов организаций, учреждений и предприятий Пензы, в котором приняли участие педагоги и обучающиеся МБОУ СОШ №18 г. Пензы.

Подробнее: http://www.penza-gorod.ru/residents/calendar-events/news/penza_vstretila_svoy_yubiley889/