Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Март » 27 » Первая региональная научно-практическая конференция «НАУКА ЮНЫХ»
Первая региональная научно-практическая конференция «НАУКА ЮНЫХ»

26 марта в ПГУАС прошла первая региональная научно-практическая конференция «НАУКА ЮНЫХ». Конференция проходила по семи направлениям.

Свои работы на суд жюри представили обучающиеся нашей школы:

Секция «Гуманитарные науки»

Плотникова Екатерина, тема «ИСТОРИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ФАМИЛИЙ», руководитель: Воронина Н.В.

Филиппова Анастасия, тема «История моей семьи в истории России», Гущина Е.В.

Секция «Естественнонаучные дисциплины»

Егорова Мария, тема «КОРРЕКТИРОВКА КУРСА БЕСПИЛОТНОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ПРИ ДВИЖЕНИИ В СОСТАВЕ КОЛОННЫ НА ОСНОВЕ ТОЧЕЧНОГО ИСТОЧНИКА ИЗЛУЧЕНИЯ», руководитель: Воронина Н.В.

Морозова Ксения, тема «Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЛОШАДКУ», руководитель: Евстифеева О.А.

Секция «Социально-экономические науки»

Рымарь Полина, тема «Современный рынок труда в области информационных технологий», руководитель: Тулаева Е.А.

Исайкина Юлианна, тема «КТО ЖИТЬ УМЕЕТ ПО ЧАСАМ…», руководитель: Бондаренко Е.В.

Секция «Технические науки»

Егорова Дарья, тема «Датчик запирания замка входной двери», руководитель: Воронина Н.В.

Воронин Александр, тема «ОТ ДРЕВНЕГО МИРА К ИННОВАЦИЯМ СОВРЕМЕННОГО», руководитель: Рябова О.А.

Все участники получили сертификаты о приобретении опыта научной работы, а педагоги благодарственные письма ректора ПГУАС.