Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы

Наш опрос
К какой категории вы бы себя отнесли?
Всего ответов: 610
Архив новостей
Главная » 2019 » Август » 28 » Первенство Пензенской области по классическим, быстрым шахматам и блицу
10:48 PM
Первенство Пензенской области по классическим, быстрым шахматам и блицу

В период с 17 по 28 августа в филиале спортивной школы № прошло Первенство Пензенской области по классическим, быстрым шахматам и блицу.

В турнире приняло участие 105 шахматистов из нескольких муниципалитетов Пензенской области, 8 возрастных групп – от 11 до 19 лет. Всех их объединяет уверенность в том, что лучше шахмат могут быть только шахматы!

Нашу школу представляли 4 участников: Погосян Вазген, Михеева Екатерина (9 «А» класс), Егорова Мария (8 «Б» класс) и Егорова Дарья (5 «А» класс)

В турнире по классическим шахматам Михеева Екатерина заняла 2 место, Егорова Мария – 3 место.

В турнире по быстрым шахматам в своей возрастной группе 2 место заняла Егорова Мария.

В блице не было равных Егоровой Марии и Егоровой Дарье, которые заняли первые места в своих возрастных группах.

Добавим, что победители в каждой возрастной группе являются основными участниками первенства Приволжского федерального округа.
Первенство Пензенской области закончилось, но ребят ждут новые турниры. Поздравляем учениц нашей школы с замечательными результатами и пожелаем доброго здоровья и побед на шахматной доске!

Просмотров: 378 | Добавил: lenox18p