Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2016 » Март » 21 » Первый этап V Всероссийского (IV Международного) конкурса юных чтецов «Живая классика - 2016»

16 февраля в нашей школе проходил первый этап V Всероссийского (IV Международного) конкурса юных чтецов «Живая классика - 2016». В конкурсе приняли участие ученики 4 «А» Головушкина Александра, Романова Анна,5 «А» Любушина Софья, Михеева Екатерина, 6 «А» Берсенева Елизавета, Понамарева Алена и 8 «А »Финкель Александр.

Победителем школьного этапа конкурса стала Головушкина Александра.

Призерами - Романова Анна и Берсенева Елизавета.

Они будут представлять нашу школу на городском этапе.

Видео выступлений размещены на официальном сайте конкурса

Итоги городского этапа V Всероссийского (IV Международного) конкурса юных чтецов «Живая классика - 2016»

С 10 по 14 марта в Доме детского творчества № 2 г. Пензы проходил конкурс юных чтецов «Живая классика - 2016» по трем возрастным группам (9-11 лет, 12-14 лет, 15-16 лет).

Всего в конкурсе приняли участие 114 учащихся 43 –х образовательных учреждений г. Пензы.

По итогам первого дня конкурса в возрастной группе 9-11 лет победителем

Лауреатами в номинации «Выбор текста произведения» стали Романова Анна, учащаяся МБОУ СОШ № 18

Поздравляем Анну и её учителя Мокшанцеву Ольгу Васильевну.