Главная » 2016 » Май » 18 » Первый выпуск инженерно-технической школы № 18
Первый выпуск инженерно-технической школы № 18

18 мая в Пензенском государственном университете состоялось торжественное вручение сертификатов о завершении обучения в политехнической школе ПГУ выпускникам инженерно-технических школ города Пензы. Среди них резиденты ЦМИТ «ТехноАрт», учащиеся 11 класса школы № 18. В ходе обучения школьники освоили такие направления как «Основы технического черчения», «Физические основы инженерии», «Техническое прототипирование» и др. Благодарственные письма ректора университета за успехи в области организации профориентационной работы с учащимися в вопросе выбора профессии получили директор МБОУ СОШ № 18, руководитель ЦМИТ «ТехноАрт» Кирсанов А.С., научный руководитель ЦМИТ «ТехноАрт» Тулаева Е.А., зам.директора по УВР Букина Т.В.