Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2019 » Апрель » 23 » Подведение итогов муниципального кластерного проекта «PRОдвижение»
Подведение итогов муниципального кластерного проекта «PRОдвижение»

22 апреля в лицее современных технологий № 2 прошло подведение итогов муниципального кластерного проекта «PRОдвижение». Он проводится в городе уже пятый год подряд. Участие в проекте принимают школы и учреждения дополнительного образования г. Пензы. В течение учебного года ребята занимались проектной деятельностью по одному из четырех направлений: Инженерно-техническое, Архитектурно строительное направление «Трек ЛОТЫ МЭРА», Социальное направление, Информационных технологий.
Ученики нашей школы, которые целый год не покладая рук трудились над проектом «Малая архитектурная форма "ИНЖЕНЕР"» - арт-объект, визуализирующий профиль образовательного учреждений, заняли 1 место в архитектурно-строительном направлении, трек «ЛОТЫ МЭРА» .
Команда нашей школы "miniMAX" - Шувайникова К., Шведун М., Тарасова Я., Кочетова А.
Руководитель проекта и команды Тараненко С.В., при содействии педагога дополнительного образования Небогатова В.В.
Поздравляем победителей и всю команду школы, кто работал над проектом!