Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2020 » Июнь » 4 » Подведены итоги дистанционной олимпиады по математике и физике "Школа Архимеда"
Подведены итоги дистанционной олимпиады по математике и физике "Школа Архимеда"

,

В апреле 2020 года в городе Пензе в рамках Концепции развития математического образования в РФ и проекта «Школа Архимеда» проведена дистанционная олимпиада по математике для обучающихся общеобразовательных школ 5-8 классов, по физике для обучающихся общеобразовательных школ 7-8 классов.
Организаторами проведения дистанционной олимпиады выступают Министерство образования Пензенской области, ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области», МБОУ Гимназия №44 г. Пензы.
Цель проведения олимпиады состоит в том, чтобы способствовать привлечению младших школьников к олимпиадному движению.

В олимпиаде по математике приняли участие 33 обучающихся 5-7 классов, в олимпиаде по физике 6 обучающихся 7-8 классов МБОУ СОШ №18 г. Пензы. Поздравляем победителя и призеров олимпиады "Школа Архимеда":

ФИ Класс Предмет Результат участия Учитель
Филатов Никита математика победитель Жистина Л.Ф.
Тихова Ярослава математика призер Жистина Л.Ф.
Моисеева Василиса математика призер Жистина Л.Ф.
Егорова Дарья математика призер Жистина Л.Ф.
Дементьев Иван математика призер Жистина Л.Ф.
Глазунова Ирина математика призер Жистина Л.Ф.