К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2020 » Декабрь » 12 » Подведены итоги городского конкурса "Безопасное движение"
Подведены итоги городского конкурса "Безопасное движение"

В Детском (юношеском) центре «Спутник» г. Пензы подведены итоги городского конкурса творческих работ "Безопасное движение».
Организаторами конкурса выступили Управление образования г. Пензы, ОГИБДД УМВД России по г. Пензе и Детский (юношеский) центр «Спутник» г. Пензы.
Конкурс «Безопасное движение» проводился по трем номинациям: «Поделка», «Рисунок», «Листовка по безопасности дорожного движения». В этом конкурсе приняла участие  Давыдова Мария, обучающаяся 5 А класса МБОУ СОШ №18, (педагог Маврина Анна Валерьевна), которая заняла второе место в номинации «Рисунок». Поздравляем Марию и Анну Валерьевну и желаем им дальнейших успехов и творческих побед!