Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2020 » Декабрь » 9 » Подведены итоги муниципального этапа игры "Креатив-бой"
Подведены итоги муниципального этапа игры "Креатив-бой"

Подведены итоги  муниципального этапа игры "Креатив-бой" сезона 2020/21 учебного года. В игре принимали участие 22 команды учащихся 7-8 классов и 10 команд учащихся 5-6 классов школ города Пензы. МБОУ СОШ № 18 на игре  представляли  две команды обучающихся 8-х классов и 6-х классов. Команда "Апельсин - 8" (Филиппов Георгий, Артамошкин Кирилл, Смоляков Тимофей, Филатов Никита, Манторов Евгений, Стрелков Александр) заняла 3 место среди команд 7-8 классов.  Команда 6 А класса "Орлята-6" ( Щелков Кирилл, Вдовин Владислав,Игонин Иван, Масеев Артем, Назаров Никита, Щербаков Матвей) стали победителями среди команд 5-6 классов. Руководитель команд Артемова Нина Борисовна.

Поздравляем команды с победой и желаем успеха на втором этапе конкурса.