Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?

Главная » 2021 » Январь » 22 » Подведены итоги новогодней кампании
Подведены итоги новогодней кампании

20.01.2020 в администрации Октябрьского района подвели итоги новогодних и рождественских праздников. Глава администрации Андрей Гришин поблагодарил всех присутствующих за креативность, индивидуальный подход по новогоднему оформлению предприятий и организаций, проведение новогодних мероприятий, создание праздничной атмосферы для жителей Октябрьского района, охрану общественного порядка.

За активное участие в новогодних мероприятиях, творческий подход к организации новогоднего оформления и создание праздничной атмосферы для жителей Октябрьского района благодарностью администрации Октябрьского района награждена школа №18 г. Пензы.

Получение награды стало возможным благодаря сотрудничеству и сотворчеству управленческой команды, педагогов, технических специалистов школы, а также обучающихся и их родителей! Несмотря на действующие ограничения новогодние мероприятия в МБОУ СОШ №18 г. Пензы прошли на высоком организационном и содержательном уровне.

СТОП коронавирус!