К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2018 » Июнь » 5 » Подведены итоги областного конкурса художественного творчества «Я – гражданин России»

Областной конкурс художественного творчества «Я гражданин России» проводился Министерством образования Пензенской области, ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» при участии Министерства культуры и туризма Пензенской области.

Цель конкурса: воспитание духовно развитой личности, обладающей чувством патриотизма, осознающей связь с историей своей страны, формирования чувства ответственности за достойное продолжение патриотических традиций родной страны и родного края.

Обучающиеся МБОУ СОШ №18 г. Пензы – победители и призеры конкурса в различных номинациях:

Номинация «Я, ты, он, она — вместе целая страна», – рисунки о дружбе народов.

I место – Цыбарёва Полина, 11А;

II место – Лобачёва Анна, 11А;

III место – Бакалина Елизавета, 5В;

Номинация «Кругом родные всё места…» - рисунки о Пензенском крае.

I место – Кочетова Анастасия, 8А;

III место – Шувайникова Кристина, 10А.

Руководитель - учитель изобразительного искусства Тараненко С.В.