Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2021 » Апрель » 7 » Подведены итоги регионального этапа Международного конкурса по ТРИЗ для школьников и преподавателей «Кубок ТРИЗ Саммита»
9:16 AM

В январе - марте 2021 года прошел региональный этап международного конкурса по Теории Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ) «Кубок ТРИЗ Саммита -2020/ 2021». В региональном этапе конкурса приняли участие 5 образовательных учреждений г. Пензы  и 17 Пензенской области.

Всего было представлено 50 работ, из них 23 работы учащихся начальных классов и 27 – основной и старшей школы.

В конкурсе принимали участие обучающие 3-7 классов нашей школы: Евстифеев Александр, Камолин Ярослав, Орлов Денис, Сорочкина  Ника, Капитонова Елизавета, Калашников Вадим, Морозова Ксения, Назаров Никита, Буйлов Антон, Коляда Егор.

Все участники стали призерами и победителями в различных номинациях и возрастных категориях.

Поздравляем победителей и их научных руководителей: Евстифееву  Ольгу Александровну, Таекину Татьяну Тимофеевну, Артемову  Нину Борисовну

Работы, занявшие призовые места по номинациям отправлены на международный заочный этап конкурса.

Итоги конкурса будут подведены до 12 апреля 2021 года. Победители и наиболее активные участники конкурса будут приглашены на конференцию Саммита разработчиков ТРИЗ.

Подробнее на сайте https://triz-summit.ru/contest/cup_2020_2021/

Конкурс проводится Институтом регионального развития Пензенской области в рамках реализации образовательной технологии «Школа ТРИЗ – педагогики. Школа креативного мышления».

Итоги регионального этапа Международного конкурса по Теории Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ) для школьников и преподавателей «Кубок ТРИЗ Саммита -2020/2021».