Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2018 » Октябрь » 27 » Поход в кинотеатр
Поход в кинотеатр

27 октября учащиеся 8 Б и 6 В классов посетили конотеатр "Современник", и теперь ребята знают, что Йетти совсем не злые! И было бы даже здорово встретить их на улице. Жаль только, что их не бывает в наших краях. Хотя..., когда ребята вышли из кинотеатра, все небо было покрыто тучами, и пошёл снег! Может быть где-то над облаками они действительно существуют?! А первым снегом в конце октября они как раз говорили нам об этом?

Ребята из 5 Б и 6 Б классов также весело провели  время, посмотрев занимательную комедию "СуперБобровы. Народные мстители". На этот раз, в схватке со злодеями планетарного масштаба, суперсилы семейства Бобровых сделали  из нерадивых родственников настоящих супергероев.

Ребята с удовольствием посмотрели фильм, пообщались    друг с другом и зарядились морем положительных эмоций.