К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2021 » Февраль » 28 » Посещение музея Поискового Отряда Пензенской области
Посещение музея Поискового Отряда Пензенской области

27 февраля в рамках акции «Культурная суббота» обувающиеся 8В класса посетили музей Поискового Отряда Пензенской области.
Была проведена интерактивная экскурсия, на которой обучающемся смогли не только узнать много нового и интересного о годах Великой Отечественной войны и роли нашего города в ней, но и «прочувствовать на себе» вес автоматов и пулеметов, примерить одежду и каски времён войны и даже пострелять! Ученики получили неимоверный заряд эмоций. А в заключении нашей школе была подарена книга, которая только что вышла в тираж. Теперь и в музее МБОУ СОШ 18 будет находиться часть истории Поискового отряда Пензенской области!

Сбор предложений
СТОП коронавирус!