Какой твой любимый предмет в школе?

Главная » 2019 » Декабрь » 3 » Посещение поискового информационно-ресурсного центра
Посещение поискового информационно-ресурсного центра

28 ноября 2019 года учащиеся 8 «А» класса посетили поисковый информационно-ресурсный центр (МБУ МЦ «Юность»), на базе которого работает Региональное отделение поискового движения России, волонтеры которого ведут поиск солдат Великой Отечественной войны, пропавших без вести. Руководитель поискового отряда  Л.В. Казакова провела для школьников занятие по кластерной методике, наглядно представив, как осуществляется работа по поиску родственников погибших, обработке данных. Ребята учились работать с документами, образцами оружия времен ВОв.

Онлайн ЛЕТО58
СТОП коронавирус!