Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2017 » Май » 25 » Последний звонок
Последний звонок

25.05.2017 года в МБОУ СОШ №18 города Пензы прошёл последний звонок. Радость и грусть одновременно нахлынули на сердца не только учащихся 9-х и 11-го классов, но и собравшихся на мероприятии родителей, родственников, учителей, сотрудников школы и других учащихся образовательного учреждения.

Постановка события никого не оставила равнодушным и тронула многих зрителей. Ребята выступили с песнями и танцами, стихотворениями и, конечно же, – с улыбками на лицах.

Некоторые учащиеся и сотрудники школы получили к концу года заслуженные награды от директора образовательного учреждения Кирсанова Алексея Сергеевича, к которым стремились на протяжении всего учебного периода с самого сентября месяца.

Особенно красивым в концертной программе оказался вальс в исполнении ребят из 11 класса.

Впереди у будущих выпускников пора экзаменов и поступлений в высшие и средние учебные заведения страны и города. Поэтому мы искренне желаем им твердого выбора будущей профессии, успешного поступления в ВУЗы и ССУЗы, а также удачи в любой жизненной ситуации.