Главная » 2018 » Май » 27 » Последний звонок
Последний звонок

Волнующий, незабываемый в жизни каждого из нас момент — окончание школы. Завершение беззаботного детство, впереди — самостоятельная, взрослая жизнь с ее радостями, волнениями, тревогами.

Наши дорогие ученики, уважаемые родители. Поздравляем вас с праздником: праздником терпения, упорства, труда. Поскольку все это было нужно всем — и детям, и учителям, и родителям, — для того, чтобы закончить этот учебный год.

За это время вы 170 раз приходили в школу, 1360 раз слышали школьный звонок.

Что же осталось в вашей памяти за этот учебный год? Первые уроки, первые прочитанные книги и заполненные робким почерком тетради. Новые друзья и новые встречи, интересные праздники и походы.

И, конечно же, искренние сердца и ласковые глаза ваших учителей.

Наш дорогой и любимый 11-й класс. Хотим пожелать каждому из вас теплых и приятных моментов, искренних и верных друзей, и чтобы, вы никогда не переставали верить в свои мечты!