Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2019 » Май » 24 » Последний звонок 2019
Последний звонок 2019

Последние весенние майские деньки, сердце по-настоящему встревожено, ведь скоро прозвучит последний звонок. Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок – символ уходящего детства. Это уже не очередной праздник, это – прощание с определенным этапом жизни, и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим! 23 мая 2019 года в нашей школе состоялась торжественное мероприятие, посвященное празднику Последнего звонка.

На празднике присутствовали почетные гости: глава администрации Октябрьского района Е.О. Гусейнов, кандидат социологических наук, доцент кафедры кадастра недвижимости и права, ПГУАС Н.А. Киселева.

Впереди у будущих выпускников пора экзаменов и поступлений в высшие и средние учебные заведения страны и города. Поэтому мы искренне желаем им твердого выбора будущей профессии, успешного поступления в ВУЗы и ССУЗы, а также удачи в любой жизненной ситуации.

Последний звонок – немного грустный день, в который на щеках многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но эта грусть приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди. Праздник получился душевным и немного грустным, и на долгие годы останется в памяти каждого выпускника!