Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Повышение правовой грамотности учащихся в области защиты персональных данных
Повышение правовой грамотности учащихся в области защиты персональных данных

С 27 ноября по 1 декабря для учащихся 7-11 классов нашей школы были проведены уроки информатики по правовой грамотности учащихся в области защиты персональных данных.

Учитель информатики Тулаева Е.А. познакомила учащихся с понятиями «персональные данные» и «кибербуллинг», рассказала об опасности в сети Интернет при использовании личной информации, школьники получили практические советы безопасного поведения в сети Интернет, посмотрели обучающие видеоролики. Так же обучающиеся прошли тест на проверку знаний по вопросам защиты персональных данных, решили Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности и приняли участие в конкурсе плакатов по безопасному поведению в сети Интернет.

Всего в акции приняли участие более 250 обучающихся нашей школы.