Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Поздравляем юных робототехников!
Поздравляем юных робототехников!

С пользой для себя и для родной школы провели субботний день ученики начальных классов, занимающиеся робототехникой,  и их руководители - наставники. На суд жюри были представлены актуальные проекты «Безопасный дом», «Нано-кухня», «Доступная среда для инвалидов», «Здоровый дом - здоровье в нем».

Победителями признана команда «Технари» в составе Томленовой Марии и Кузнецова Артема (3 «В» класс) под руководством Капасовской Татьяны Александровны. Второе место завоевала Егорова Дарья (3 «А» класс)  под руководством Ворониной Натальи Валерьевны.

Сертификаты участников получили Петровский Никита и Федосов Федор (3 «Б» класс), Вирясов Кирилл и Щукин Алексей (4 «А» класс). Педагогу Новиковой Наталье Владимировне вручена благодарность.

Поздравляем ребят и желаем не останавливаться  на достигнутом!!!

ЦИПД