Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2020 » Июль » 14 » Поздравляем победителей «Международной акции «Пушкинский диктант»!
Поздравляем победителей «Международной акции «Пушкинский диктант»!

6 июня 2020 года в День русского языка и Пушкинский день России учащиеся нашей школы приняли участие в Международной просветительской акции «Пушкинский диктант-2020». Акция проводилась Всероссийской общественной организацией «Ассоциация учителей литературы и русского языка». Участие в «Пушкинском диктанте» позволило проверить грамотность учеников, знание ими биографии и творчества великого поэта.

Абсолютными победителями акции стали:

Егорова Дарья, ученица 5«А» класса;

Егорова Мария, ученица 8«Б» класса;

Симхаева Александра, ученица 8«А».

Дипломами призёров награждены выпускники начальной школы Сазанова Ольга, Кузнецов Дмитрий, Киселева Надежда и ученицы 10 «А» класса Савкина Светлана и Берсенева Елизавета.

Благодарственные письма за подготовку обучающихся и активное участие в акции получили  Воронина Н.В., Братчикова Е.А., Позднякова В.О.