К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Празднование Дня учителя
Празднование Дня учителя

Сокращенные уроки не помешали бравой команде старшеклассников оригинально и шумно поздравить  виновников торжества. Ребята заходили в классы, громко говорили привычные в День учителя слова благодарности своим педагогам. И уходили в следующий кабинет.

Вся школа в этот день буквально светилась  улыбками и радостью. Каждый школьник - от первоклассника до будущего выпускника — старался пожелать своему любимому наставнику здоровья, счастья и хороших учеников, таких же, как они сами.

Праздничный школьный день продолжился большим концертом, который подготовили учащиеся в подарок педагогам школы. В программе мероприятия были номера художественно самодеятельности, а также видеопоздравление, в котором школьники признавались в любви к Учителю.